Suzuki Karimun GS

Suzuki Karimun Wagon R GS

Suzuki Karimun Wagon R GS

Suzuki Karimun 50th anniversary
TAMPILAN BARU
SUZUKI KARIMUN WAGON R
50TH ANNIVERSARY EDITION

Suzuki Karimun Wagon R tak hanya memiliki tampilan compact dan kokoh tapi juga mewah dan stylish yang terlihat dari tampilan Front Grill dan Rear Garnish.Selain itu Karimun tetap eksis di jalanan tanah air karena sampai saat ini masih banyak karimun lawas keluaran tahun 2000 an.

Mobil Keluaran Suzuki yang satu ini memiliki body mungil, lincah di jalanan dan membutuhkan tempat parkir yang minimalis.walaupun desainnya ber body mungil, interiornya tidak memberikan kesan sempit loh, kok bisa?hebatnya perancang Suzuki hehehe.

Dengan tampilan mungil jangan salah interior Suzuki Karimun Wagon R ini memiliki Kelebihan, diantaranya Headroom dan Legroom yang luas dan lega, sehingga sopir dan penumpang lebih nyaman dalam perjalanan menggunakan Suzuki Karimun Wagon R ini. di kelasnya Suzuki Karimun Wagon R dikenal Irit Bahan Bakar karena adanya Gear Shitf indicator yang fungsinya memberitahu sopir waktu yang ideal untuk memindahkan transmisi.

Beberapa varian hadir melengkapi kelas LCGC dari Suzuki di antara nya, Suzuki Karimun Wgon R GL dan Suzuki Karimun Wagon R GS, tersedia Juga varian Suzuki Karimun Wagon R Blindvan , Suzuki berusaha memenuhi kebutuhan para pengguna nya yang belakangan memerlukan kendaraan untuk keperluan sehari hari seperti antar jemput anak sekolah, bekerja, sampai untuk bertamasya. mengingat harga Suzuki Karimun wagon R ini ekonomis, namun sangat fungsional. harga jualnya yang tetap tinggi menjadi pertimbangan pemiliknya. untuk mengetahui apa saja yang dimiliki Suzuki Karimun Wagon R ini silahkan disimak spesifikasi lengkapnya:

Spesifikasi Suzuki Karimun Wagon R :

DIMENSI

Panjang Keseluruhan3.635 mm
Lebar Keseluruhan1.475 mm
Tinggi Keseluruhan1.670 mm
Jarak Poros Roda2.400 mm
Jarak Pijak Depan1.295 mm
Jarak Pijak Belakang1.290 mm
Jarak Terendah170 mm
Radius Putar Minimum4,6 m

MESIN

JenisK10B, DOHC
Isi Silinder998
Jumlah Katup12
Jumlah Silinder3 inline
Diameter x Langkah73 x 79,5 mm
Perbandingan Kompresi10:1
Daya Maksimum68PS/6.200rpm
Momem Puntir Maksimum90Nm/3.500rpm
Sistem Bahan BakarMulti-point Fuel Injection

TRANSMISI

Perbandingan Gigi AkhirM/T: 4.389 / AGS:4.705
Ratio Gear
GearMTAGS
13.5453.545
21.9051.904
31.2801.280
40.9670.906
50.7840.717
Reverse3.2733.272

BERAT

Berat Kosong835-840 kg
Berat Kotor1.350 kg

RANGKA

Sistem KemudiRack & pinion, EPS
Suspensi DepanMacPherson strut with coil spring
Suspensi Belakang3 links rigid with coil spring
Rem DepanVentilated disc
Rem BelakangDrum
Ukuran Ban175/65R14

KAPASITAS

Tempat Duduk5 Orang
Tangki Bahan Bakar35 Liter

Karimun Wagon R
Mobil S.U.P.E.R

Suzuki Karimun Wagon R GS 50th anniversary
Suzuki Karimun Wagon R Interior

Spacious

Interior dengan headroom dan legroom yang lega (5 penumpang), kursi belakang dapat dilipat menambah kapasitas bagasi yang semakin luas.

Useful

Posisi pengemudi tinggi, pandangan lebih luas dan nyaman. Kursi baris kedua didesain setinggi 71 cm, pintu baris kedua terbuka lebar (77 derajat), lantai kabin yang rendah (35,5 cm), semua dirancang untuk memudahkan keluar/masuk penumpang.

Practical

Under seat tray yang bisa dibawa, Dual Cup Holder & Rear Cup Holder untuk menyimpan botol ukuran 660ml, 11 kompartemen multifungsi dan ergonomis.

Efficient

Mesin K10B & DOHC, Multi Point Injection, Penggerak Roda Depan, Metal Timing Chain, Intake Manifold plastik.

Reasonable

Harga terjangkau, jaringan pelayanan & penjualan tersebar di mana-mana.

Saat ini Suzuki Menghadirkan varian terbaru, Yaitu Suzuki Karimun Wagon R Special edition 50th Anniversary, berikut Tampilannya.

Suzuki Karimun Wagon R 50th Anniversary
Suzuki Karimun Wagon R 50th Anniversary bagian depan
Suzuki Karimun Wagon R 50th Anniversary bagian belakang
Suzuki Karimun Wagon R 50th Anniversary
1New Front Under Spoiler*
2New Side Under Spoiler*
3New Rear Under Spoiler*
4New Rear Upper Under Spoiler*
5New Front Lower Grille with Black Piano & Red Stripe Line*
6New Mirror Cover with Turn Signal*
7New Black Piano Door Handle Set*
8New Bezel Fog Lamp with Black Piano & Red Strip Line*
9aNew Side Body Decal*
9bSticker Set*
10New Gun Metal Wheels 175/65 R14*

*Tersedia pada Karimun Wagon 50th Anniversary Edition
Available at Suzuki Genuine Accessories

KARIMUN WAGON R

Stylish Front Grille

*Karimun GS

14″ Alloy Wheel

*Karimun GS

Under Seat Tray

*Karimun GS & Anniversary Edition

Bagasi yang Luas

*Karimun GS & Anniversary Edition

Performance

EFISIEN & BERTENAGA

Karimun Wagon R dengan mesin generasi baru semakin efisien dan bertenaga,
menjadikannya kendaraan favorit keluarga.

Mesin Generasi Baru

Mesin generasi baru K10B 998cc yang lebih efisien dan bertenaga

Auto Gear Transmission

*Karimun GS & Anniversary Edition

Immobilizer & Keyless Entry

Sistem Keamanan Terkini

*Karimun GS & Anniversary Edition

Gear Shift Indicator

Memberi tahu saat yang tepat untuk mengganti persneling

*Karimun GS & Anniversary Edition

Keamanan

AMAN BERKENDARA

Fitur keamanan pada Karimun Wagon R GS mendukung Anda
berkendara dengan nyaman dan tenang bersama keluarga.

Airbag

Memberikan perlindungan tambahan dari benturan depan

*Karimun GS & Anniversary Edition

Child Proof Door Lock

Keamanan tambahan pada pintu belakang

*Karimun GS & Anniversary Edition

 

Kapasitas :
5 OrangKURSI
3,6mPANJANG
35 LiterBENSIN
998ccMESIN
 
No.Griup ModelSales Model Harga OTR
1Suzuki KarimunKarimun GARp 125.500.000,-
2Karimun BlindvanRp 138.000.000,-
3Karimun GLKarimun GL MTRp 139.000.000,-
4Karimun GL AGSRp 149.000.000,-
5Suzuki Karimun GSKarimun GS MTRp 147.500.000,-
6Karimun GS AGSRp 157.500.000,-
 
jadi, Udah siap punya Suzuki Karimun Wagon R Keluaran terbaru?
Informasi lengkap sudah ada disini, jadi tunggu apa lagi? Pesan Sekarang Juga !
 
PERSYARATAN KREDIT :
  1.  KTP SUAMI ISTRI
  2.  KK
  3.  SPPT/AJB / SERTIFIKAT (BUKTI KEPEMILIKAN RUMAH )
  4. Rekening  (mutasi rekening)
  5. SKU (WIRAUSAHA)
  6. DATA KEUANGAN ( NOTA USAHA / BELANJAAN)
  7. NPWP
  8. SK (KARYAWAN)
  9. SLIP GAJI (KARYAWAN)
 

*syarat dan ketentuan berlaku ya

 
Hubungi : Arief Suzuki
0878 7046 4577 tlp, sms
 
 

Tinggalkan Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.